LazyMedia Deluxe v2.44 Pro (Mod)


LazyMedia Deluxe - это приложение, которое можно запустить не только на Android TV, но и на обычных TV-Box, планшете или смартфоне с версией Android выше 4.2. Приложение предназначено для онлайн просмотра фильмов и сериалов с популярных ресурсов. Гибкие параметры настройки позволяют подстроить интерфейс под свои нужды. Приложение само ничего не воспроизводит. Это каталог с поиском, в том числе торрентов. Воспроизведением потоков и торрентов занимаются внешние приложения установленнные на вашем устройстве, причем для разных сервисов они разные. Для видео - используйте, к примеру, MX Player или ViMu, для торрентов - AceStream Media в связке с теми же MX/ViMu.

Название: LazyMedia Deluxe
Год выпуска: 2019
Версия: 2.44 Pro (Mod)
Платформа: Android 4.2+
Язык интерфейса: Multi
Тип издания: Пиратка (Pro)
Права Root: Не требуются
Размер: 7 mb

Что нового: • [TV][TOUCH] добавлен обновленный источник торрентов TPARSER;
• [TV][TOUCH] добавлена опция просмотра информации о торренте;
• [TV][TOUCH] добавлены условия использования;
• [TV] фикс ошибки при возврате из режима;
• багфиксы;
Дополнительно: Новая версия с разблокированными функциями Pro, исправлениями разметки для TV/TOUCH-интерфейса и дополнительными баннерами приложений для Android 4.4. В 2.43 v2 убраны лишние сервисы из манифеста и немного подправлен TV-интерфейс.

ВНИМАНИЕ! сервисы KINOKIWI, ONLINEFLM заблокированы в РФ. Пробуйте использовать опцию "Обход блокировки" в настройках соответствующих сервисов для восстановления доступа.
Для сервиса KINOKONG и TREE.TV по определенным причинам обход блокировки не работает. Если этот сервис у вас не работает, отключите его в настройках.
Для Rutor также доступны опции смены базового url и обход блокировки в настройках торрентов.
Хочу обратить внимание: опция "обход блокировки" не гарантирует открытие сервиса, т.к провайдеры использую разные методы блокировки.

Установка: Записать файл на устройство в любое место и любым файлменеджером под Android и произвести его установку кликнув по файлу (в настройках безопасности устройства должен быть отмечен пункт "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Скачать LazyMedia Deluxe v2.44 Pro (Mod)



Не забудьте поделиться с друзьями:

Смотрите также:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама