SeoTools for Excel 8.0.86


С помощью надстройки SeoTools for Excel вы получаете доступ к функциям, которые полезны при работе с онлайн-маркетингом. Для анализа на странице SEO вы имеете функции, такие как HtmlH1, HtmlTitle и HtmlMetaDescription.


On-page SEO
С помощью надстройки SeoTools for Excel вы получаете доступ к функциям, которые полезны при работе с онлайн-маркетингом. Для анализа на странице SEO вы имеете функции, такие как HtmlH1, HtmlTitle и HtmlMetaDescription, чтобы убедиться, что ваши страницы правильно настроены.
Off-page SEO
SeoTools также пригодится при просмотре внестраничных SEO-факторов. Используйте CheckBacklink, чтобы убедиться, что ваши обратные ссылки по-прежнему доступны, и GooglePageRank легко извлекает PageRank для нескольких URL-адресов.
Integrations
SeoTools поставляется с интеграцией для ваших любимых сервисов. Используйте интеграцию Google Analytics для создания собственных автоматических отчетов KPI или Majestic для анализа вашего профиля обратной ссылки.
Connectors
Если вам что-то не хватает, легко создать собственный Connector, используя наш простой в использовании формат XML для интеграции с любым внешним API или сервисом.
Spider
Подключает разъемы SeoTools к сканеру страниц. Просто поставьте Spider список URL-адресов или только корневой URL-адрес - он заботится обо всем остальном.
Other Tools
Excel - бесценный инструмент для любого онлайн-маркетолога, но некоторые функции отсутствуют. SeoTools предоставляет вам более 100 вспомогательных функций, таких как XPathOnUrl, RegexpFind, DomainAge, SpinText и UrlProperty.

Системные требования
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Excel/Office 2007, 2010, 2013, 2016 and 365

Размер: 11,04 МБ



Не забудьте поделиться с друзьями:

Смотрите также:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама