Гидравлические приводы летательных аппаратов


Гидравлические приводы летательных аппаратов — Книга посвящена теоретическим основам и конструкциям гидравлических агрегатов, применяющихся на самолетах гражданской авиации, а также особенностям их при использовании на других типах зарубежных летательных аппаратов. В связи с этим изменилось название книги.
В четвертом издании в отличие от третьего (см. «Расчеты и конструкция самолетных гидравлических устройств», Оборонгиз, 1961) переработаны и расширены сведения о гидроагрегатах, работающих в условиях высоких давлений и температур, о гидравлическом ударе, автоколебаниях клапанов, демпферах жидкостных амортизаторов, фильтрах, свойствах синтетических рабочих жидкостей и др.
Введены необходимые сведения о гибких металлических трубопроводах высокого давления и типовых для современных летательных аппаратов гидравлических системах.
Все конкретные данные и конструкции гидроагрегатов, приведенные в книге, заимствованы из отечественной и зарубежной литературы.
Книга рекомендуется инженерам конструкторских бюро и научно-исследовательских институтов. Она будет полезна также студентам втузов.

Название: Гидравлические приводы летательных аппаратов
Автор: Башта Т. М.
Издательство: Машиностроение
Год: 1967
Страниц: 499
Формат: PDF, DJVU
Размер: 38,14 МБ
Качество: Отличное

Скачать Гидравлические приводы летательных аппаратов
Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-space.org
Скачать с file-upload.com


Не забудьте поделиться с друзьями:

Смотрите также:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама