Основы научной демократии: научно-организованное народовластие


Основы научной демократии: научно-организованное народовластие — В книге российского экономиста Игоря Флора, известного, в основном, своими работами по эволюционной экономике, в живой и доступной форме изложены основы научной демократии. Проблема научности общественного строя вообще и демократического в частности является одной из самых актуальных в мире. В ходе системного анализа, автор вскрывает недостатки современной демократической модели и предлагает концепцию нового научно-организованного демократического общества, где народ управляет государством с помощью научного метода.
По мнению автора, в рамках предлагаемой концепции находят свое окончательное решение многие серьезные проблемы современного общества: коррупция, политический и экономический кризисы, преступность, нищета и т. д.
Уникальность работы заключается в умелом использовании автором параллелей между биологическими, техническими и общественными системами, а также, между частным и государственным секторами экономики, что позволяет легко объяснять сложные научные идеи и делает работу доступной самым широким слоям населения. Книга будет интересна экономистам, юристам, политологам, биологам, социологам, обществоведам, программистам, а также всем тем, кто интересуется вопросами народовластия, государственного строительства, проектирования социальных организаций и систем.

Название: Основы научной демократии: научно-организованное народовластие
Автор: Флор И.
Издательство: Литео
Год: 2017
Страниц: 80
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,13 Мб
Качество: Отличное

Скачать Основы научной демократии: научно-организованное народовластие
Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com


Не забудьте поделиться с друзьями:

Смотрите также:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама