Практический репертуар за черных. Кf6, g6, d6. В 2-х томах


Практический репертуар за черных. Кf6, g6, d6. В 2-х томах — Том 1. Английское, Рети, Пирца Уфимцева и другие. Том 2. Староиндийская защита.
В первом томе своей работы гроссмейстер Алексей Корнев начинает рассмотрение дебютного репертуара для черных на основе первых ходов Nf6, g6 и d6.
В качестве дебютного оружия на 1.e4 рассматривается защита Пирца-Уфимцева. Кроме того, в книге подробно разбирается, как играть за черных в Английском начале, дебюте Рети, Атаке Тромповского, Лондонской системе и редких дебютных системах: 1.f4, 1.b3, 1.b4.
Поскольку автор не только дает самые актуальные дебютные варианты, но и подробно объясняет идеи, в них применяющиеся, эта книга будет полезна самому широкому кругу читателей, от любителя до гроссмейстера.
Во втором томе своей работы гроссмейстер Алексей Корнев завершает построение дебютного репертуара для черных на основе первых ходов Кf6, g6, d6.
В качестве дебютного оружия на 1.d4 и 2.c4 рассматривается Староиндийская защита. Этот острый дебют позволяет черным не только играть на уравнение, но и бороться за победу.
Эта книга будет полезна самому широкому кругу читателей: от любителя до гроссмейстера. Ведь наряду с самыми актуальными дебютными вариантами в ней даются подробные объяснения, которые помогут неискушенному читателю постигнуть тонкости такого сложного дебюта, каким является Староиндийская зашита.

Название: Практический репертуар за черных. Кf6, g6, d6. В 2-х томах
Автор: Алексей Корнев
Издательство: Соловьев С. Н.
Год: 2016
Страниц: 370 + 370
Формат: DJVU
Размер: 10,33 МБ
Качество: Отличное

Скачать Практический репертуар за черных. Кf6, g6, d6. В 2-х томах
Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с file-upload.com


Не забудьте поделиться с друзьями:

Смотрите также:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама