Психология безопасной коммуникации


Психология безопасной коммуникации — В монографии представлены характеристики угроз и рисков коммуникации как информационного воздействия, признаки обнаружения и факторы нейтрализации скрытого психологического давления.
Психология безопасной коммуникации основана на ряде положений общей психологии, психологии личности и социальной психологии. Отдельные главы посвящены: особенностям аргументации и убеждающей коммуникации, анализу дискурса в реализации стратегии безопасной коммуникации, коммуникации в работе специалиста по связям с общественностью, аттитюдам, личностным характеристикам защищенности в коммуникациях, особенностям выявления дезинформации в общении и когнитивно-стилевым особенностям коммуникативного взаимодействия.
Книга может быть использована в качестве учебного пособия по отдельным темам преподавателями и студентами вузов в рамках изучения дисциплин: «Психология общения», «Связи с общественностью», «Социальная психология», «Психология управления», «Конфликтология», «Стресс-менеджмент», «Юридическая психология» и «Теория коммуникации», а также всеми, интересующимися проблемами коммуникативного взаимодействия.

Название: Психология безопасной коммуникации
Автор: Нарциссова С. Ю.
Издательство: Международный независимый эколого-политологический университет
Год: 2018
Страниц: 318
Формат: PDF
Размер: 10,72 МБ
Качество: Отличное

Скачать Психология безопасной коммуникации
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com


Не забудьте поделиться с друзьями:

Смотрите также:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама