Тестирование программного обеспечения. Базовый курс. Практическое руководство


Тестирование программного обеспечения. Базовый курс. Практическое руководство — В основу книги положен десятилетний опыт проведения тренингов для тестировщиков, позволивший обобщить типичные для многих начинающих специалистов вопросы, проблемы и сложности. Эта книга будет полезна как тем, кто только начинает заниматься тестированием программного обеспечения, так и опытным специалистам — для систематизации уже имеющихся знаний и организации обучения в своей команде.
Эта книга не ставит своей задачей полноценное раскрытие всей предметной области со всеми ее нюансами, потому не воспринимайте ее как учебник или справочник — за десятилетия развития тестирование накопило такой объём данных, что для его формального представления не хватит и десятка книг. Также прочтения лишь этой одной книги вовсе не достаточно, чтобы стать «гуру тестирования».
Тогда зачем же нужна эта книга!?
Во-первых, эту книгу стоит прочитать, если вы твёрдо решили заниматься тестированием, — она будет полезна как «совсем начинающим», так и имеющим некоторый опыт в тестировании.
Во-вторых, эту книгу можно и нужно использовать как опорный материал во время тренингов. Здесь можно и нужно много чёркать, дописывать, отмечать непонятное, записывать вопросы и т. д.
В-третьих, эта книга — своего рода «карта», в которой есть ссылки на множество внешних источников информации (которые могут оказаться полезными даже опытным тестировщикам), а также много примеров с пояснениями.

Название: Тестирование программного обеспечения. Базовый курс. Практическое руководство
Автор: Куликов С.C.
Издательство: Четыре четверти
Год: 2015
Страниц: 294
Формат: PDF
Размер: 10,15 Мб
ISBN: 978-985-7103-91-1
Качество: Отличное

Скачать Тестирование программного обеспечения. Базовый курс. Практическое руководство
Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com


Не забудьте поделиться с друзьями:

Смотрите также:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама