Rush Rally 2 v1.77 (Android)


Rush Rally 2 – превосходный проект с красивой графикой и всем тем, за что фанаты любят данный жанр.

Различные автомобили, возможность их настройки, десятки трасс, смена времени суток, погодные условия, правильная физика и многое, многое другое ждёт поклонников бубнящего голоса штурмана сидящего рядом. Лишь опытные игроки смогут преодолеть все трудности на своём пути и выиграть те самые секунды необходимые для победы.



Динамичный игровой процесс ориентирован на участие в аутентичных раллийных соревнованиях, а также захватывающих мини-играх. Однопользовательский режим проходит через 72 уникальных этапов, которые отличаются погодными условиями и типами трасс. Увлекательные заезды в 7 странах будут сопровождаться жёсткой конкуренцией со стороны виртуальных оппонентов, чьи амбиции превышают все допустимые нормы. Для попадания в общий зачёт придётся хорошенько освоить управление, прочувствовать сцепление с дорогой и отрегулировать автомобиль. Благо, что в распоряжении виртуального гонщика имеется полноценный гараж, в котором можно настроить трансмиссию, довести до ума аэродинамику, а также адаптировать переднюю или заднюю подвеску. За успешное выступление будут открываться новые трассы и транспортные средства, которые соответствуют 4 классам. Серьёзный соревновательный режим разбавлен пробными заездами на время, испытаниями на ловкость и гонками против лучших игроков-призраков.



Для взаимодействия с раллийными автомобилями предусмотрено несколько оптимизированных настроек, которые предполагают как использование виртуальных клавиш, так и встроенного акселерометра. Базовый стиль управления представлен двумя кнопками выбора направления и тремя кнопками набора скорости с ручным торможением.



Захватывающие раллийные гонки для андроид могут похвастаться неплохой трёхмерной графикой, уровень которой зависит от производительности андроид-устройства. Оптимальные настройки выдают приятную картинку гоночных трасс, динамических погодных условий и транспортных средств.







Год выпуска: 2016
Версия ОС: Android 4.0.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено (всё разблокировано)
Root: не требуется
Размер: 71,4 Mb





Не забудьте поделиться с друзьями:

Смотрите также:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама