» Главная » Файлы » Все книги
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Черный бриллиант «Нуар Де Ла Рош» – «Черный утес» – был похищен у князя, который в XIX веке прибыл в Москву из Центральной Африки. Драгоценный камень украл его слуга-переводчик, с которым знатный вельможа путешествовал по России.

Консильери. Лидер в тени — «Консильери» – одно из немногих изданий по психологии лидерства и управлению компаниями, посвященное второму эшелону управленцев:

Производство раннего картофеля — На основе обобщения результатов научных исследований и опыта передовых хозяйств освещены вопросы возделывания раннего картофеля в различных почвенно-климатических зонах Российской Федерации с учетом его биологических особенностей, применения и рационального использования машин, удобрений, а также средств защиты

Зачарованный город — Антистрессовая раскраска для взрослых. Более 49 часов увлекательного занятия! Подходит для всей семьи. Тематика данного арт-бука – зачарованный город. У вас есть собственный город, где один на один только вы и ваше вдохновение.

Россия и Европа. Эпоха Наполеоновских войн — Хронология книги — события европейской истории с 1799 по 1815 г. с некоторыми экскурсами в предшествовавшие и последующие эпохи.

Северный транспортный флот в Великой Отечественной войне Советского Союза 1941-1945 гг. — Среди советских транспортников, отличившихся в годы Великой Отечественной войны, были и такие, которым пришлось работать на разных видах транспорта. Один из них — Сергей Францевич Эдлинский.

Терминология. Выпуск 1. Вычислительная техника — Справочное пособие, подготовленное на основе автоматизированного банка стандартизованных терминов, содержит более 1,5 тыс.

Виктор Иванов — Творчество московского живописца и рисовальщика Виктора Ивановича Иванова - вершина современной реалистической классики, неисчерпаемый источник духовного подъема личности и всего российского общества.

Хроника мировой оперы. 1600-2000. Том 2. 1851-1900 — Хроника мировой оперы – уникальная оперная энциклопедия, охватывающая четыре столетия существования оперы. Это первая российская хронологически систематизированная история оперы, задуманная в трех томах.

Нико Пиросмани — Грузинский художник-примитивист Нико Пиросмани (Нико Пиросманашвили) был самоучкой и настоящим самородком из народа. Несмотря на достаточно большую популярность при жизни, он жил в бедности и часто писал картины за еду, а мировая слава пришла к нему только после его смерти.




Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама