Цифровой монтаж в Adobe Photoshop CS


Цифровой монтаж в Adobe Photoshop CS — Курс представляет собой электронное руководство по растровой графике. Каждая лекция включают в себя описания нескольких методик обработки растровых изображений, близких по смыслу или базовой технике.
В пределах одной темы лекции упорядочены (по мере возможности) по возрастанию сложности.
Те из них, которые отличаются высокой трудоемкостью или требуют аномально большого количества шагов, помечены звездочкой. К этому материалу целесообразно обратиться повторно, спустя некоторое время.
Команды редактора даются по последней английской версии CS5 и снабжены переводами на русский язык. Основные технологические операции, которые часто приходится выполнять практикующему дизайнеру или ретушеру, приводятся вместе с клавиатурными сокращениями. Обработка изображений в растровой графике отличается высокими накладными расходами на вспомогательные и обслуживающие операции, поэтому управление программной только через вложенные командные меню требует от оператора непомерных временных затрат. Теоретические сведения даются в минимально необходимом объеме по ходу изложения. Это позволяет применить любую «нелинейную» стратегию изучения курса, отличную от классического последовательного чтения.
Большая часть примеров и методик руководства не привязана к конкретным изданиям редактора. Их может воспроизвести пользователь, работающий с любой из последних версий программы, начиная примерно с седьмой. Особо оговариваются те редкие случаи, когда используются специфические средства, не представленные во всех релизах пакета. Главным образом это относится к новым инструментам, впервые появившимся в Photoshop CS5.

Название: Цифровой монтаж в Adobe Photoshop CS
Автор: Божко А. Н.
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 351
Формат: PDF
Размер: 56,42 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Лекция 1. Техника композиции
Лекция 2. Практика композиции
Лекция 3. Оптические эффекты. Тени
Лекция 4. Оптические эффекты. Свет
Лекция 5. Лица и фигуры. Цифровая косметология
Лекция 6. Лица и фигуры. Анатомические преобразования
Лекция 7. Глоссарий



Не забудьте поделиться с друзьями:

Смотрите также:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама