Григорий Мосин. Правило бургера. 158 идей для гастромаркета, домашней вечеринки, кейтеринга и детских праздников


Эта книга о бургерах на профессиональной кухне от известного шеф-повара Григория Мосина и его знаменитых коллег. Эта книга о бургерах на профессиональной кухне от известного шеф-повара Григория Мосина и его знаменитых коллег. В ней содержится уникальная информация о том, как приготовить идеальный бургер – от выбора оптимального оборудования и ингредиентов до приготовления бургеров различной себестоимости и оптимизации блюд авторского фастфуда. Помимо этого, Григорий Мосин и его коллеги делятся рецептами 42 бургеров для различных ситуаций и на любой вкус и кошелек.

Это издание станет незаменимым источником идей для шеф-поваров, которые хотят расширить бургерное меню в своих заведениях и при этом снизить фудкост; для гастроэнтузиастов, которые хотят узнать все этапы, детали и нюансы приготовления бургеров; для владельцев стационарных точек, которые хотят расширить бизнес и заняться стритфудом, а также для всех людей, которые делают бургеры своими руками для домашних вечеринок и детских праздников.

Название: Правило бургера. 158 идей для гастромаркета, домашней вечеринки, кейтеринга и детских праздников
Автор(ы): Григорий Мосин
Издательство: Ресторанные ведомости
Жанр: кулинария
Год выпуска: 2018
Страниц: 162
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: pdf
Размер: 37,4 МБ

Скачать "Григорий Мосин. Правило бургера. 158 идей для гастромаркета, домашней вечеринки, кейтеринга и детских праздников"



Не забудьте поделиться с друзьями:

Смотрите также:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама