Разработка клиентских приложений Web-сайтов


Разработка клиентских приложений Web-сайтов — Курс направлен на формирование у студентов навыков разработки клиентских приложений Web-сайтов. В процессе изучения курса слушатели познакомятся с HTML, CSS, javascript, микроформатами, XML, SilverLight, приобретут навыки разработки RIA-приложений и обеспечения безопасности web-сайтов.
В рамках курса, в первую очередь студенты получат теоретические знания о языке гипертекстовой разметки версии 4.01 и практические навыки разработки web-страниц. Далее, студенты познакомятся с каскадными таблицами стилей версии 2.1 и приобретут навыки применения внутренних и внешних CSS. Следующей темой будут объектные модели документа и браузера на примере MS IE8, а также объекты документа и их свойства и методы.
Значительную часть курса планируется уделить языку Java Script: синтаксические основы, взаимодействие с объектной моделью, встроенные функции, скрипты во внешних файлах, технология AJAX.
В рамках курса также рассмотрены расширения языка гипертекстовой разметки – микроформаты, позволяющие придавать смысл определенным объектам web-страницы.

Название: Разработка клиентских приложений Web-сайтов
Автор: Богданов М. Р.
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 258
Формат: PDF
Размер: 23,6 Мб
Качество: Отличное

Скачать Разработка клиентских приложений Web-сайтов
Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com


Не забудьте поделиться с друзьями:

Смотрите также:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама