Самоучитель Word 2007 (+CD)


Самоучитель Word 2007 (+CD) — Книга является практическим руководством по самостоятельному изучению текстового процессора Microsoft Office Word 2007. Рассмотрена подготовка записок, отчетов, ведомостей, аннотаций и других типичных документов. Описана работа с графикой, полями, таблицами, формулами и прочими объектами.
Рассказано, как оформить документ большого объема, содержащий структурную и внешнюю разметку, оглавление, алфавитный указатель и т. д. Представлен материал по использованию форм, созданию Web-страниц, настройке программы, совместной работе над документом, защите документов и другим расширенным возможностям.
Книга состоит из 17 глав, каждая из которых посвящена определенной тематике и использованию соответствующих возможностей. Материал в книге расположен с учетом нарастающей сложности как излагаемого материала и приводимых примеров, так и преемственности полученных знаний от главы к главе. Кроме того, на прилагаемом компакт-диске размещены все примеры, которые использованы в предлагаемом издании, а также видеокурс для начинающих.
Для широкого круга пользователей.

Название: Самоучитель Word 2007 (+CD)
Автор: Рудикова Л. В.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2008
Страниц: 667
Формат: PDF, EXE
Размер: 431,51 Мб
ISBN: 978-5-94157-995-2
Качество: Отличное



Не забудьте поделиться с друзьями:

Смотрите также:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Голосования

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]

Реклама